Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Легковушка столкнулась с манипулятором

    Опубликовано: 24.09.2014 в 07:55

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,,,

    На федеральной трассе Москва-Челябинск погиб житель Подмосковья


    Рязань, 24 сентября  – Областная Рязанская Газета. 23 августа в 07.30 на 175-ом километре дороги федерального значения Москва-Челябинск 25-летний житель Московской области, управляя автомобилем Chevrolet Lacetti, следуя со стороны Москвы, совершил столкновение с краном-манипулятором Hinо Rаngеr, остановившимся для осуществления левого поворота в сторону деревни Ходынино.

     

    В результате ДТП, водитель легкового автомобиля получил травмы несовместимые с жизнью и скончался на месте происшествия. Помимо водителя в салоне авто находился отец погибшего, который с тяжелыми травмами госпитализирован в ОКБ, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

     

    На данном участке автодороги дорожно-транспортные происшествия происходят довольно часто. С начала 2014 года здесь зарегистрировано 7 ДТП, в результате которых 9 человек получили различные травмы. Основной причиной автоаварий является человеческий фактор. Находясь в дороге длительное время, в утомленном состоянии водители становятся невнимательными, и, спеша к пункту своего назначения, часто допускают грубые нарушения Правил: превышение скоростного режима и выезд на полосу встречного движения.

     

    Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 11 получили травмы различной степени тяжести.

     

    В городе Рязани произошло 69 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 279 нарушений ПДД, задержано 2 водителя в состоянии опьянения.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.