Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.32
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Олег Ковалев прошелся по улицам Рязани

    Опубликовано: 24.09.2014 в 03:40

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,,

    23 сентября губернатор ознакомился с ходом ремонта дорог в областном центре


    Рязань, 24 сентября  – Областная Рязанская Газета. Глава региона побывал на улицах Семинарская, 1-я Железнодорожная, Спортивная и Колхозная. В настоящее время там идут работы по ремонту дорожного полотна, установке бордюрного камня и тротуаров, а также приведению в порядок прилегающих территорий. Кроме того, на улице Спортивная проводится расширение проезжей части, а также установка новых опор для освещения. Работы по ремонту планируется закончить в середине октября, по благоустройству – в ноябре текущего года.

     

    Как отметил Олег Ковалев  в беседе с журналистами, после ремонта движение транспорта будет организовано более рационально, что позволит избежать автомобильных заторов. «Наступает период, когда необходимо завершать ремонт и благоустройство городских дорог, – сказал губернатор. – Однако ускорение сроков не должно отражаться на качестве работ, которому мы уделяем самое пристальное внимание».

     

    По словам главы региона, в текущем году из областного бюджета на ремонт дорог областного центра выделено дополнительно порядка 50 млн. рублей. Всего со средствами городского бюджета на эти цели направлено около 200 млн. рублей. «Я считаю, что мы на правильном пути, в следующем году ремонт городских дорог планируется профинансировать в таком же объеме», – сказал Олег Ковалев

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    «Как много «инвалидов» каждый день у администрации паркуется!» – саркастически комментирует свой ролик подписчик РЗН Лайф.