Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Кто хочет утопить Рязань в мусоре

    Опубликовано: 01.10.2014 в 14:07

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,

    Администрация города назвала недобросовестные управляющие компании 



    Рязань, 1 октября  – Областная Рязанская Газета. Управлением по работе с населением на территории и управлением административно-технического контроля администрации города осуществляется постоянный контроль за состоянием дворовых территорий, контейнерных площадок, своевременным вывозом ТБО и крупногабаритного мусора управляющими организациями. Многие управляющие организации добросовестно выполняют свои обязательства, о чем свидетельствует сокращение количества жалоб жителей города на переполненные контейнерные площадки. Тем не менее, не все управляющие организации добросовестно исполняют свои обязательства. Нарекания от жителей по вопросу вывоза мусора периодически поступают на управляющие компании ООО «ГУЖК Московского района», ООО «ГУЖК Железнодорожного района», ООО «ЖЭУ-21», ОАО «РМПМК-3», ООО «ЖЭУ-6».

     

    В соответствии со ст.7.22 Кодекса РФ «Об административных правонарушениях» нарушение правил содержания и ремонта жилых домов и (или) жилых помещений влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц – от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

                   

    С 16 сентября в Рязани стартовал осенний месячник по благоустройству и санитарной очистке городских территорий. На время месячника контроль за работой управляющих компаний, в том числе по вывозу ТБО и крупногабаритного мусора, будет усилен, сообщает отдел по связям со средствами массовой информации администрации города Рязани.                            

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».