Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Еще три ребенка станут новыми участниками программы

    Опубликовано: 08.10.2014 в 09:46

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,

    Торжественный прием новых участников в программу «Образование для ВСЕХ»


    Рязань, 8 октября  – Областная Рязанская Газета. 14 октября в 15:00 в гостинично-ресторанном комплексе «Конюшенный двор» (Рязань, Голенчинское шоссе, 13) состоится торжественный прием новых участников в социальную программу «Образование для ВСЕХ» Фонда помощи детям «ДетскиеДомики», направленную на оказание адресной помощи в сфере образования и карьеры детям и подросткам, находящимся на домашнем обучении в связи с ограниченными возможностями здоровья.

     

    В этот раз еще 3 ребенка станут новыми участниками программы «Образование для ВСЕХ». В настоящий момент уже 122 ребенка в Рязанской области получили комплекты оргтехники Samsung, активно участвуют в мероприятиях программы «Образование для ВСЕХ», а также своевременно получают помощь от своих добровольных наставников – тьюторов.

     

    В зеленом оазисе, на берегу небольшого пруда, недалеко от центра города, пройдет наше мероприятие. В волшебном интерьере комплекса «Конюшенный двор» гостей праздника ожидает развлекательно-игровая программа с песнями, выступлениями Образцового театра-танца «Импульс», конкурсами, которые подготовит Мастерская праздников «ПиРог», шоу мыльных пузырей Юлии Солянкиной, аквагримом, твистингом и творческими номерами участников программы «Образование для ВСЕХ». Всех желающих ждет фотосессия на живописных площадках комплекса.

     

    Регламент мероприятия:

     

    • 14:30 – 15:00  – Встреча гостей праздника;
    • 15:00 – 15:40  – Праздничная программа;
    • 15:40 – 16:00  – Сладкий стол для детей;
    • 16:00 – 16:30  – Фотосессия для участников программы и гостей.

     

     

    Приглашаем всех друзей Фонда «ДетскиеДомики» на праздник, посвященный приему новых участников в программу «Образование для ВСЕХ»!

                   

    Подробности о мероприятии у куратора программы «Образование для ВСЕХ» Фонда помощи детям «ДетскиеДомики» в Рязанской области Екатерины Шапошниковой: kurator62@detskiedomiki.ru,

    тел. офис: (4912) 99 03 39, тел. моб. (929) 067 75 44.

     

    Благотворительный Фонд помощи детям «ДетскиеДомики» начал свою деятельность 4 сентября 2006 года. Миссией фонда является спасение детей от сиротства, создание равных условий жизни детям, независимо от наличия семьи, а также физических и умственных способностей. Фонд помогает детям сохранить родную семью, а если это невозможно, обрести приемную. Детям в учреждениях, чье устройство в семьи по каким-либо причинам затрудненно, Фонд создает возможности для получения качественного образования, воспитания и лечения, а также проживания в условиях, приближенных к «домашним».

     

    Фонд «ДетскиеДомики» работает на территории всей России. Имеются представители во всех региональных центрах. За время работы была оказана помощь более 15 000 детям в детских домах и нуждающихся семьях на сумму более 100 000 000 рублей.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: