Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Противопожарная безопасность на контроле у губернатора

    Опубликовано: 13.10.2014 в 13:10

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,

    Следует установить, что способствовало возникновению ЧП, — Олег Ковалев


    Рязань, 13 октября  – Областная Рязанская Газета.  11 октября в правительстве области состоялось совещание, в ходе которого обсуждались вопросы обеспечения пожарной безопасности объектов торговли и общественного питания. Его провел губернатор Олег Ковалев.

     

    В работе приняли участие первый заместитель председателя правительства области Олег Булеков, первый заместитель председателя правительства области Сергей Самохин, заместитель председателя регионального правительства Шаукат Ахметов, министр региональной безопасности и контроля Иван Перов, глава администрации Рязани Виталий Артемов, депутаты областной Думы, руководители ГУ МЧС России по Рязанской области  и УМВД РФ по Рязанской области.

     

    Открывая совещание, губернатор отметил, что необходимо провести тщательную работу по выявлению причин пожара на Полетаевском рынке Рязани, который произошел ночью 10 октября. «Следует установить, что способствовало возникновению ЧП, и определить задачи с тем, чтобы впредь исключить подобные ситуации», – сказал Олег Ковалев.

     

    Глава региона  поручил провести комиссионные проверки общественных зданий, объектов торговли и питания на предмет соблюдения противопожарных и антитеррористических мер.

     

    Губернатор обратил особое внимание на необходимость усиления работы с собственниками и арендаторами помещений в части повышения их ответственности за безопасность объектов. В частности, по словам Олега Ковалева, нужно усилить систему фото-видеофиксации, а также выработать нормативные акты, регулирующие внутреннюю перепланировку зданий.

     

    Губернатор Рязанской области Олег Ковалев поручил провести проверку рынков, ТЦ, магазинов и других торговых точек региона на предмет соблюдения правил пожарной безопасности.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение