Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Дал слово — сдержи

    Опубликовано: 14.10.2014 в 10:45

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,,

    Олег Ковалёв потребовал реального графика окончания строительства ФОКа в Канищево


    Рязань, 14 октября  – Областная Рязанская Газета. 14 октября в ходе заседания правительства региона губернатор Рязанской области Олег Ковалёв заявил: «Дал слово — сдержи, строительство спортивного объекта в Канищево необходимо закончить в кратчайшие сроки».

     

    Обращаясь к участникам, глава региона напомнил предысторию строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в рязанском микрорайоне Канищево, где вместо ФОКа был построен очередной торговый центр, что вызвало возмущение местных жителей. С руководством компании была проведена большая работа. В результате было подписано соглашение между городской администрацией и застройщиком, в соответствии с которым он обязался построить рядом физкультурно-спортивный комплекс с бассейном. Работы должны были закончиться до сентября текущего года.

     

    «Недавно я был с объездом в микрорайоне Канищево и убедился, что объект далёк от завершения, то есть застройщик свои обязательства не выполнил», — сказал Олег Ковалёв.

     

    Глава региона поручил зампредседателя правительства области Шаукату Ахметову разобраться в ситуации и дать предложения.

     

    «Я вижу два варианта: либо остановить все стройки, которые ведёт эта компания, либо добиться реального графика окончания строительства ФОКа, и закончить объект в кратчайшие сроки. Дал слово — сдержи», — подчеркнул губернатор

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: