Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Ряжске задержали похитителей 6-летнего мальчика

    Опубликовано: 15.10.2014 в 11:50

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,

    Полицейские в Рязанской области оперативно нашли объявленного в розыск ребенка


    Рязань, 15 октября  – Областная Рязанская Газета. В среду, 15 октября, в 10.40 в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Скопинский» поступило сообщение о розыске ребенка, который пропал в рабочем поселке Милославское. Мальчик пропал из больницы, куда его привела бабушка. Женщина на минуту зашла к врачу и оставила ребенка в коридоре, а когда вернулась, ребенок пропал. Случайные свидетели видели, как двое взрослых посадили мальчика в автомобиль.

     

    В распоряжении полиции оказались описание внешности 6-летнего мальчика и ориентировка на машину, в которой его могли перевозить. В 10.45 был введен оперативный план «Перехват». Сведения о разыскиваемом ребенке и машине были немедленно разосланы в подразделения полиции соседних районов. На ключевых направлениях были выставлены наряды полиции и экипажи ДПС.

     

    В 11.20 на дороге в окрестностях Ряжска выставленный в рамках плана «Перехват» экипаж ДПС заметил автомобиль, подходящий по ориентировке. Машину остановили. В ней оказался разыскиваемый ребенок, которого передали следственно-оперативной группе межмуниципального отдела МВД России «Скопинский».

     

    Как выяснилось, родители ребенка были в ссоре и никак не могли договориться, с кем будет воспитываться мальчик. Воспользовавшись невнимательностью бабушки, один из родителей самовольно решил забрать ребенка с собой. Вскоре информация о происшествии была передана в полицию и почти через полчаса злоумышленников задержали, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение