Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В ДТП пострадали пешеходы

    Опубликовано: 20.10.2014 в 08:21

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,,

    В выходные на дорогах Рязанской области погибло 4 человека


    Рязань, 20 октября  – Областная Рязанская Газета. За последний рабочий день и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 4 человека погибли и 23 получили травмы различной степени тяжести.

     

    18 октября в 19.20 на улице г.Спасска 27-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2105 в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на семейную пару, которая переходила проезжую часть в неустановленном и неосвещенном месте. В результате ДТП женщина-пешеход 62-лет и ее муж 65-лет получили травмы не совместимые с жизнью и скончались на месте ДТП.

     

    В 20.17 в Шацком районе на 357 км дороги Москва-Челябинск 54-летний житель Московской области, управляя автомобилем «Мазда-6», подъезжая к месту дорожной аварии, которая произошла ранее, не сбавляя скорости, выехал на полосу встречного движения, пересекая сплошную линию разметки, для объезда колонны остановившихся автомобилей. На месте ДТП с механическими повреждениями транспортных средств  производились замеры, проезжая часть была огорожена конусами, включены проблесковые маяки на машинах ДПС и эвакуаторах. Однако это не остановило водителя иномарки, и он продолжал движение, в результате чего он совершил наезд на, находившегося на проезжей части и участвующего в проведении замеров, водителя одного из транспортных средств, столкнувшихся ранее. В результате наезда пешеход получил смертельные травмы и скончался на месте происшествия, сообщает УГИБДД по Рязанской области.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: