Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанскую глубинку оставили без «травы»

    Опубликовано: 24.10.2014 в 08:19

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,

    Полицейские изъяли две крупные партии растительных наркотических средств


    Рязань, 24 октября  – Областная Рязанская Газета.  Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Рязанской области, реализуя оперативную информацию, задержали в рабочем поселке Сараи и городе Ряжске двух злоумышленников, у которых изъяты большие партии наркотических средств растительного происхождения. Изъято более 3 килограмм наркотических веществ.

     

    Оперативники уголовного розыска получили информацию, что в незаконный оборот готовится выброс большой партии наркотиков растительного происхождения. Причем, подобная ситуация назревала в Сараевском и Ряжском районах. Полицейские предполагали, что, скорее всего, эти замыслы не связаны друг с другом, но не исключали и возможности преступного сговора. В ходе специально подготовленных операций сотрудникам уголовного розыска удалось задержать злоумышленников с «грузом».

     

    На улице города Ряжска задержали 22-летнего местного жителя, у которого обнаружили большой пакет с растительной смесью. Экспертиза установила, что злоумышленник хранил более 664 грамм марихуаны.

     

    В рабочем поселке Сараи задержали 39-летнего местного жителя, у которого позже дома нашли целый мешок с листьями и тонкими стеблями растения, похожего на коноплю. Эксперты выяснили, что злоумышленник «заготовил» почти два с половиной килограмма наркосодержащего растения, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.