Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Промсвязьбанк будет выдавать поручительство застройщикам

    Опубликовано: 27.10.2014 в 08:40

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,,

    Продуктом могут воспользоваться как действующие клиенты банка, так и заемщики других кредитных организаций


    Рязань, 27 октября  – Областная Рязанская Газета. Промсвязьбанк запустил новый продукт «Поручительство банка  в обеспечение обязательств застройщика по договорам участия в  долевом строительстве» для клиентов корпоративного и среднего бизнеса, осуществляющих  деятельность в сфере жилищного строительства.

     

    В 2014 году было введено в действие новое требование к 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости», в соответствии с которым при заключении договора участия в долевом строительстве застройщики обязаны предоставлять дольщикам гарантии обеспечения исполнения обязательств.

     

    Продуктом могут воспользоваться как действующие клиенты банка, так и заемщики других кредитных организаций. Для застройщиков, объекты которых финансирует Промсвязьбанк, ключевым преимуществом является отсутствие требований к залогу и быстрые сроки рассмотрения заявки.

     

    «Промсвязьбанк стал одним из первых банков в России, предложившим  финансовый инструмент, который позволяет застройщикам исполнять  новые требования закона. Вопросы поручительства мы обсуждали с представителями крупных российских компаний строительной отрасли. Поэтому в продукте максимально учтены требования и пожелания компаний. Мы со своей стороны готовы максимально оперативно принимать решения по заявкам, в особенности, если это касается тех объектов, строительство которых мы финансируем», – комментирует Андрей Леушев, вице-президент, заместитель руководителя корпоративного блока Промсвязьбанка.

     

    Подробнее о продукте можно узнать на сайте банка по ссылке.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение