Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Игорь Крысанов приглашает в беседку

    Опубликовано: 28.10.2014 в 09:49

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,

    3 ноября в 17.00 в Рязанском Дворце молодежи в 13 раз — «Беседка. Песни нашего двора»


    Рязань, 28 октября  – Областная Рязанская Газета. Этот популярный фестиваль каждый год, помимо традиционных дворовых песен, представляет уникальный тематический спецпроект. Уже были, к примеру, песни Андрея Миронова и Леонида Утесова, «озвучивались» «Бременские музыканты» и «Бумбараш». Тема грядущей «Беседки»: русский рок до перестройки, то есть, музыка, которую в те годы можно было услышать только с магнитофонов. «Машина времени», «Воскресенье», «Аквариум», «Зоопарк», «Кино», «Круиз», «Примус» – вот неполный перечень того, что прозвучит со сцены Рязанского Дворца молодежи.

     

    Уникальность «Беседки» в том, что она адресована абсолютно любому зрителю. Поэтому в одном ряду зрительного зала оказываются мэр города и водитель маршрутки, студент и пенсионер, ценитель джаза, бардовский почитатель и абсолютный рокер.

     

    В проекте только живой звук. Аккомпанирующий состав – это ведущие рязанские профессиональные музыканты: руководитель ансамбля Вячеслав Сергеев (барабаны, перкашн, вокал), аранжировщик Дмитрий «Миц» Ельков (саксофоны, флейта, вокал), Анатолий Балашов (клавишные), Сергей «Байкал» Байков (гитара, баян, вокал), Герман Скрипник (бас). Добавьте сюда духовую группу, губную гармонику, скрипку, аккордеон, которые появляются на сцене в зависимости от аранжировки – и вы поймете, что звучание у «Беседки» удивительно интересное, а подчас и неожиданное. И – внимание! – каждый год готовится абсолютно новая программа, которая потом, как правило, нигде не представляется повторно. Поэтому пропустить этот уникальный проект и отсидеться дома может себе позволить ленивый и нелюбопытный человек.

     

    Как всегда говорит идейный автор и продюсер «Беседки» Игорь Крысанов: «Приходите, споемся!»

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.