Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Водитель, поворачивавший на заправку, спровоцировал серьёзное ДТП

    Опубликовано: 31.10.2014 в 09:13

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,

    В Пронском районе грузопассажирская «Газель» протаранила «семерку»



    Рязань, 31 октября  – Областная Рязанская Газета.  В четверг, 30 октября, в 07.35 в Пронском районе на дороге, которая идёт от трассы Рязань-Скопин к городу Новомичуринску, 67-летний пенсионер, управляя грузопассажирской «Газелью», совершая поворот на АЗС, которая расположена в деревне Юмашево, не убедился в безопасности своего манёвра, не предоставил преимущество проезда автомобилю ВАЗ-2107, который двигался в прямом направлении, и совершил столкновение с ним. Водитель «Жигулей», увидев, что впереди транспортное средство совершает манёвр, применил экстренное торможение, однако столкновения избежать не удалось.

     

    В результате ДТП 54-летний водитель ВАЗ-2107, и его 29-летняя пассажирка с множественными травмами госпитализированы в хирургическое отделение Новомичуринской ЦРБ. Супруга водителя «Газели» с ушибами и ссадинами доставлялась в больницу, где ей была оказана медицинская помощь.

     

    Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести. В г. Рязани произошло 73 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 281 нарушение ПДД, задержано 6 водителей в состоянии опьянения, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.