Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани пройдет благотворительный вечер в поддержку Али Ефремовой и Юли Пискуновой

    Опубликовано: 04.11.2014 в 09:20

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,

    В программе мероприятия — концерт музыкальной группы «ЧЕLOVEК» и открытие выставки фоторабот


    Рязань, 4 ноября  – Областная Рязанская Газета. В субботу, 8 ноября, творческие коллективы города выступят со своей программой в поддержку Али Ефремовой и Юли Пискуновой. Сообщение об этом опубликовано в группе «Арт-лужайка»  социальной сети «ВКонтакте».

     

    «Девушки, которые так много делали не только для своих друзей, но и для города в целом, попали в автокатастрофу. Собранные средства помогут Але Ефремовой и Юлии Пискуновой скорее реабилитироваться», — говорится в сообщении.

     

    В программе мероприятия — концерт музыкальной группы «ЧЕLOVEК» — откроют новые музыкальные горизонты в сопровождении божественной пластики Елены Торховой (tribal fusion). Кроме того, откроется выставка фоторабот  «О дружбе».

     

    Мероприятие состоится в «108 cafeshop» на ул. Свободы, д 35. Начало в 16:00.

     

    Напомним, в понедельник ночью, 20 октября, автомобиль «Лада-Приора» под управлением молодого парня сбил трех женщин, одна из которых создатель  популярной и любимой в Рязани «Арт-лужайки» Алевтина Ефремова. Другие пострадавшие, Елена Рождественская и Юлия Пискунова, тоже принимали активное участие в создании этого проекта.

     

    В результате ДТП Елена скончалась на месте происшествия. Алевтина и Юлия в тяжелом состоянии доставлены в больницу и госпитализированы.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: