Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.59
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «Лето Банк» включен в список наиболее привлекательных работодателей

    Опубликовано: 06.11.2014 в 09:21

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги:

    «Лето Банк», банк Группы ВТБ, подтвердил звание «Привлекательный работодатель-2014» 


    Рязань, 6 ноября  – Областная Рязанская Газета. Портал Superjob.ru провел очередное масштабное исследование в области рекрутинга среди прямых работодателей. Целью восьмого ежегодного исследования по традиции стала возможность отметить наиболее привлекательных работодателей с точки зрения соискателей. Организаторами было проанализировано более миллиона российских компаний, кому соискатели отдали наибольшее предпочтение.

     

    Для победы в конкурсе необходимо было строго соответствовать четырем критериям. Предложения работодателей оценивались по уровню вознаграждения, который не должен быть меньше среднерыночного по городу, а также по отсутствию жалоб соискателей на вакансии работодателя. Еще два критерия – это срок работы компании с порталом Superjob.ru, который должен быть не менее шести месяцев и количество вакансий, которые размещены на сайте в прямой зависимости от количества сотрудников в компании. Так, например, «Лето Банк» со штатом сотрудников более шести тысяч человек, должен был выложить на портале не менее 60 вакансий.

     

    Результаты исследования «Привлекательный работодатель» подтверждаются вручением свидетельства утвержденного образца и знаком «Привлекательный работодатель», который будет использоваться на странице компании-работодателя на сайте Superjob.ru в течение всего следующего рабочего года, а также может размещаться на любых материалах и официальном сайте работодателя по его желанию. 

     

    Более детально ознакомиться с исследованием можно по ссылке.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение