Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Самый большой в регионе

    Опубликовано: 06.11.2014 в 14:47

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,

    В Рязани после реконструкции открылся детский сад №123


    Рязань, 6 ноября  – Областная Рязанская Газета.  Детский сад № 123 (ул. Гагарина, 16) 5 ноября вновь распахнул свои двери для воспитанников, а 6 ноября детский сад посетил губернатор Рязанской области Олег Ковалёв.

     

    В рабочей встрече также приняли участие первый заместитель регионального министра образования Ольга Щетинкина и заместитель главы администрации Рязани Лариса Крохалёва.

     

    В ходе реконструкции, которая продолжалась в течение пяти месяцев, был надстроен третий этаж. Это позволило открыть в детском саду 6 дополнительных групп на 140 мест: две дополнительные группы будут рассчитаны на детей двухлетнего возраста, четыре группы – для трёхлеток.

     

    После реконструкции детский сад № 123 стал самым большим в Рязани и области. Он рассчитан на 15 групп и сможет принять 420 малышей. В детском саду оборудованы музыкальный и спортивный залы, медицинский блок, кабинет педагога-психолога, 3 логопедических кабинета, методический кабинет. Дошкольное учреждение оснащено домофоном. В группах все готово к приему детей: приобретены мебель, игрушки, посуда, спортивный инвентарь. Проведена большая работа по благоустройству прилегающей территории и обустройству прогулочных веранд.

     

    Что касается планов по увеличению количества мест в детских садах Рязани, то до конца года планируется ввести в эксплуатацию строящийся детский сад в микрорайоне Братиславский.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: