Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Насильника отправили на нары

    Опубликовано: 10.11.2014 в 06:41

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,

    Уроженец Азербайджана получил 17 лет колонии за изнасилование и убийство рязанки


    Рязань, 10 ноября  – Областная Рязанская Газета. После апелляционного рассмотрения судебной коллегией по уголовным делам Верховного Суда РФ вступил в законную силу приговор от 22 июля 2014 года в отношении гражданина Т., уроженца Республики Азербайджан, признанного виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.131 (изнасилование), п. «к» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство с целью скрыть другое преступление, а равно сопряжённое с изнасилованием). Об этом «Областной Рязанской Газете» сообщили в пресс-службе суда.

     

    9 июля 2014 года коллегией присяжных заседателей вынесен обвинительный вердикт. Согласно вердикту присяжных заседателей, в августе 2012 года поздно вечером гражданин Т. встретил ранее знакомую девушку и предложил подвезти домой из одного населённого пункта в другой. Через некоторое время подсудимый стал уговаривать потерпевшую вступить с ним в половую связь и получил отказ. Гражданин Т., применяя физическую силу, изнасиловал потерпевшую. После совершенного злодеяния потерпевшая пригрозила Т. обратиться в правоохранительные органы с заявлением об избиении и изнасиловании. Чтобы избежать уголовной ответственности, подсудимый задушил потерпевшую, оставил её в безлюдном месте и скрылся с места происшествия.

     

    В соответствии с постановлением суда, в целях недопущения разглашения сведений о частной жизни потерпевшей, дело было рассмотрено в закрытом судебном заседании на основании п.3 ч.2 ст.241 УПК РФ.

     

    Рязанский областной суд приговорил гражданина Т. к 17 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение