Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Как оценивать сотрудников и мотивировать их на высокий результат работы

    Опубликовано: 11.11.2014 в 12:10

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,

    Tele2 приглашает предпринимателей на бесплатный тренинг по управлению персоналом



    Рязань, 11 ноября  – Областная Рязанская Газета.  Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и рязанский «Бизнес-клуб» приглашают предпринимателей региона на обучающее мероприятие, которое состоится 12 ноября. Участники тренинга узнают о методах управления персоналом.

     

    Тренинг проведет бизнес-консультант Павел Новиков, который профессионально занимается консалтингом в области управления персонала, а также имеет управленческий опыт. На мероприятии рязанские предприниматели узнают, как оценивать сотрудников, мотивировать их на высокий результат работы. Кроме того Павел коснется вопросов о том, как избежать ошибок управленческих решений и добиться того, чтобы компания функционировала без сбоев.

     

    Ирина Тараканова, коммерческий директор Tele2 Рязань: «Наш проект по поддержке рязанского «Бизнес-клуба» начался в сентябре и показал хорошие результаты. Предпринимателям интересны мероприятия, которые партнеры проводят в нашем офисе . Посещая тренинги, руководители рязанских компаний не только узнают новую и важную информацию и делятся опытом, но и заводят деловые контакты и узнают о возможности экономить свое время и деньги при переходе на программу «Tele2 для дела». Программа с «Бизнес-клубом» – это яркий пример того, как компания может способствовать развитию предпринимательского потенциала в регионе».

     

    Уже более четырех лет Tele2 реализует в регионе политику по развитию предпринимательства: оператор не только предоставляет выгодные цены на услуги мобильной связи, но и помогает желающим открыть свое дело, расширяя агентскую сеть по продажам бизнес-тарифов. Также Tele2 проводит обучающие тренинги для предпринимателей и с удовольствием делится своим опытом.

     

    Мероприятие пройдет в офисе оператора, расположенном по адресу: Рязань, Солотчинское шоссе, д. 2. Участие в тренинге бесплатное, но предварительная регистрация обязательна. Записаться на мероприятие можно до 17:00 12 ноября у представителей рязанского «Бизнес-клуба» по телефону: 8 951 102 21 09 или по почте tatyanakarnova@mail.ru.

     

    Tele2 – оператор мобильной связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции сотовых активов «Ростелекома» и Tele2 новая компания работает в более чем 60 регионах. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. 

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: