Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Убил за ведро картошки

    Опубликовано: 12.11.2014 в 09:34

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,

    В поселке Ермишь по «горячим следам» раскрыто убийство местного жителя


    Рязань, 12 ноября  – Областная Рязанская Газета. Вечером 10 ноября на обочине дороги в рабочем поселке Ермишь было обнаружено тело 41-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти – множественными колото-резаными ранами, а также следами от выстрелов из пневматического оружия.

     

    По данному факту Сасовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

     

    Благодаря грамотно спланированным, своевременно проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям по «горячим следам» была установлена личность подозреваемого в совершении данного преступления.

     

    Им оказался житель рабочего поселка Ермишь. Подозреваемый дал признательные показания и подробно рассказал об обстоятельствах произошедшего. С его слов, погибший ранее похищал у него картошку и доски, поскольку вел антиобщественный образ жизни, злоупотреблял спиртным и фактически бродяжничал.

     

    Как сообщается на сайте ведомства, в тот день, проезжая по дороге, подозреваемый увидел идущего мужчину, остановился и выпустил в него всю обойму из имевшегося пневматического пистолета, а затем стал наносить удары ножом в область туловища и конечностей. После того, как пострадавший перестал подавать признаки жизни, злоумышленник, прихватив банку консервов и бутылку со спиртным, скрылся с места происшествия.

     

    В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также сбор и закрепление доказательственной базы. Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. 

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Сообщение прислала рязанка, живущая в доме №28 по улице Новосёлов, записавшая эпизод на смартфон: