Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • На одного миллионера стало больше

    Опубликовано: 14.11.2014 в 12:11

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,

    Пенсионер из Рязанской области выиграл в «Русское лото» 1 000 000 рублей


    Рязань, 14 ноября  – Областная Рязанская Газета.  Сергей Николаевич К.* из небольшого городка Рязанской области стал победителем 1047-го тиража «Русского лото» и обладателем миллиона рублей! Мужчина приехал оформлять выигрыш в компании своего сына, который живет в Москве.

     

    Сергей Николаевич по праву может носить звание ветерана «Русского лото», так как он участвует в этой лотерее почти с самого первого тиража. И побеждает, конечно, не в первый раз, но долгожданный миллион — впервые.

     

    Счастливый тираж победитель смотрел по телевизору, но не поверил своим глазам, когда увидел заветную комбинацию цифр: «Подумал, может, чего не так разглядел, решил пойти к соседу — тоже давнему поклоннику лотерей — проверить результаты на компьютере. Даже технике мы не сразу поверили — шесть раз перепроверяли», — вспоминает тот судьбоносный день победитель.

     

    Не мог не описать Сергей Николаевич и то особое ощущение, даже предвкушение победы, которое проснулось в нем незадолго до начала трансляции: «Вроде бы ничего не снилось намедни, но во время розыгрыша я вдруг ощутил невероятный эмоциональный подъем, мне будто кто-то шепнул: «Ты победишь» — и свершилось».

     

    По жизни везунчиком Сергей Николаевич себя не считает, но и обижаться на судьбу не за что, ведь везение было в главном — у него большая дружная любящая семья: двое взрослых сыновей, подрастают четверо внуков.

     

    Рассуждая о том, как можно было бы потратить выигранную сумму, новоиспеченный лотерейный миллионер вспоминает время, когда рядом с его домом вдоль побережья реки Оки еще действовала турбаза «Елочка»: «Думаю поправить здоровье, отдохнуть где-нибудь от души, как раньше».

     

    «Русское лото» — самый известный лотерейный бренд в России. За 20 лет существования лотереи более 1 млрд  россиян стали её участниками, а сумма разыгранных призов превысила 11 миллиардов рублей. Тиражи «Русского лото» проходят каждую неделю по воскресеньям в 8:15 на телеканале НТВ. Бессменным ведущим ТВ-шоу «Русское лото плюс» является легендарный Михаил Борисов.

     

    С 1 января 2014 года полное юридическое наименование лотереи «Русское лото» — «ВГЛ 4 Спорт».  Организатор лотереи ― Минспорт России. Оператор лотереи — ЗАО «Государственные спортивные лотереи». Лотерея проводится на основании Распоряжения Правительства РФ от 02.05.2012 г. № 687-р, ГРН Г200Т/000033ПРФ.

     

    *Фото используется с согласия победителя.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: