Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Игорь Туровский официально освобожден от должности

    Опубликовано: 16.11.2014 в 07:24

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,

    Бывшего руководителя УФСКН по Рязанской области уволил своим указом Владимир Путин


    Рязань, 16 ноября  – Областная Рязанская Газета. Президент России Владимир Путин подписал указ об освобождении от должности целого ряда военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных ведомства. Среди освобождённых и генерал-майор полиции Игорь Туровский, возглавлявший УФСКН России по Рязанской области.

     

    Напомним, в настоящее время Игорь Туровский взят под стражу в рамках расследования уголовного дела по факту взятки в особо крупном размере.

     

    По версии следствия, в производстве следственного отдела УФСКН России по Рязанской области находилось уголовное дело, по которому к уголовной ответственности за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков привлекался житель Рязани, в отношении которого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

     

    При этом в рамках расследования данного уголовного дела был наложен арест на денежные средства последнего, находившиеся на банковских счетах. В ноябре 2012 года начальник областного УФСКН Игорь Туровский получил через посредников взятку в шесть миллионов рублей за способствование в принятии решений об отмене наложения ареста на денежные средства на счетах, открытых на имя привлекаемого к уголовной ответственности гражданина, и изменении ему меры пресечения на более мягкую.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.