Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Торговцы героином сядут надолго

    У ранее судимых рязанцев наркополицейские изъяли крупную дозу порошка


    Рязань, 27 ноября  – Областная Рязанская Газета. Двое сбытчиков героина, организовавшие канал поступления этого наркотика из Подмосковья в Рязань, нейтрализованы сотрудниками УФСКН России по Рязанской области.

     

    Ранее судимые рязанцы 40 и 35 лет занялись торговлей героином  летом текущего года и за это время успели обзавестись достаточно широким кругом покупателей. Только установленных оперативниками клиентов у преступников было не менее десяти человек. Один из них на своей машине возил подозреваемых в Московскую область, где у них был источник приобретения криминального товара, и за свою услугу в качестве оплаты получал наркотик.

     

    Привезенный героин мужчины разбавляли в два раза, расфасовывали его по «чекам» и  сбывали. Сотрудники УФСКН задержали их вместе на улице  Есенина и обнаружили в карманах восемь свертков с наркотиком. В квартире дома на улице Маяковского, где проживал старший из дилеров, хранился основной запас, спрятанный ухищренным способом – на балконе под декоративными панелями. Всего в результате операции было изъято 120 г «белой смерти».

     

    Возбуждено уголовное дело по факту приготовления к сбыту наркотиков к крупном размере группой лиц по предварительному сговору. Суд избрал фигурантам меру пресечения в виде заключения под стражу и домашний арест, сообщает пресс-служба УФСКН России по Рязанской области.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: