Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязани необходимы новые кадры

    Опубликовано: 08.12.2014 в 10:24

    Категории: Главные новости

    Тэги: ,,

    Рязанское отделение ЛДПР выдвинула двух кандидатов на пост сити-менеджера


    Рязань, 8 декабря  – Областная Рязанская Газета.5 декабря представители Рязанского регионального отделения ЛДПР подали документы как кандидаты на замещение должности главы администрации города Рязани.

     

    Координатор РРО ЛДПР Денис Никитин и депутат Рязанской городской Думы от фракции ЛДПР Антон Князев выступают со схожими, солидарными программами.

     

    В нескольких словах, какова позиция наших кандидатов на эту высокую должность. Есть серьёзная программа, но выделить хотелось бы следующие аспекты.

     

    Во-первых, в приоритетах развития областного центра необходимо провести диверсификацию существующих производственных мощностей нашего города.

     

    Далее, это человеческий фактор: есть такое понятие, как «человеческий капитал», требуется сделать упор на собственные кадры, но и привлечение в город высококвалифицированных специалистов – не менее актуальный вопрос для динамичного развития Рязани.

     

    В-третьих, это оптимизация работы Управляющих компаний и ТСЖ, путем создания отдела аудита. Так же, путем трёхстороннего договора между квартиросъемщиками (потребителями услуг ЖКХ), представителями ТСЖ и Управляющих компаний, и представителей администрации города, а именно отдела аудита. Это будет сделано как в интересах людей, так и для нормального функционирования сложной системы городского хозяйства.

     

    И ещё серьёзный момент. Транспортные проблемы. Как видит этот вопрос ЛДПР? Решение проблем транспортной инфраструктуры, путём оперативной реорганизации всей сферы. В первую очередь надо смотреть на нужды населения. Придётся в какой-то мере придти к изменению существующих маршрутов общественного транспорта. Чтобы сделать всё во благо людей. Это лишь ряд вопросов, на которых РРО ЛДПР акцентировало своё внимание.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: