Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Вандалы будут наказаны

    Опубликовано: 09.12.2014 в 10:21

    Категории: Главные новости

    Тэги: ,

    Задержаны злоумышленники, причастные к порче спортплощадки в сквере на Советской Армии 


    Рязань, 9 декабря  – Областная Рязанская Газета. Полиция сообщила о задержании двух злоумышленников, которые подозреваются в порче лавочек и спортивного инвентаря на детской площадке в сквере композитора Александрова на улице Советской Армии. Об этом сообщается на сайте УМВД.

     

    «Двое 30-летних рязанцев в последнее время вели асоциальный образ жизни, не работали и злоупотребляли спиртным. По словам злоумышленников, именно под действием алкоголя они спонтанно начали ломать качели, лавочки и урны», — говорится в сообщении ведомства.

     

    В настоящее время готовятся материалы для возбуждения в отношении злоумышленников уголовных дел по статьям 167 и 213 УК.

     

    В ночь на 30 ноября неизвестные испортили в сквере спортивное оборудование. «В частности от действий данных лиц пострадали детские качели, ограждения спортивных площадок, баскетбольные кольца, волейбольная сетка. Были выдернуты лавочки и урны, часть оборудования похищена», — сообщила пресс-служба горадминистрации. Власти Рязани обратились в полицию. «Факт, конечно, крайне неприятный. Хотелось бы, чтобы он получил соответствующую оценку в обществе», – сказал губернатор Олег Ковалев, комментируя акт вандализма, совершенный в новом сквере на Совесткой Армии.

     

    Видео — пресс-службы УМВД

    [iframe width=»420″ height=»315″ src=»//www.youtube.com/embed/tKWwGMJQy9Y» frameborder=»0″ allowfullscreen ]

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.