Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанцы поздравили детей Донбасса с Новым годом

    Опубликовано: 24.12.2014 в 11:45

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,

    Подарки для ребят собирали при поддержке ХК «Рязань»


    Рязань, 24 декабря – Областная Рязанская Газета. Новый Год – это всегда ожидание чуда, особенно для детей. На юго-востоке Украины сейчас крайне непростая обстановка и политические оценки надо на время оставить в стону, когда речь идёт о детях. Ряд рязанских общественно-политических организаций, таких как «Союз офицеров», НОД, «Союз Славян» и ЛДПР собрали сообща более тонны гуманитарной помощи и в очередной раз доставили их в Луганскую область. В сам Луганск и в 1-й лицей в Лутугино Луганской области.

     

    Огромный вклад в общую помощь внесли не только представители бизнеса, но и наш хоккейный клуб «Рязань». При содействии депутата Рязанской областной Думы Андрея Глазунова. И взрослые, и дети были искренне рады полученным подаркам, продуктам, игрушкам. А Рязанская библиотека имени М. Горького передала в дар лицею партию книг – сказок и классической литературы.

     

    Водитель сборной команды рязанских добровольцев Сергей в наряде Деда Мороза выносил мешки с игрушками и сладостями детишкам Лутугино. И все они с удовольствием надели шарфы с символикой ХК «Рязань». А директор лицея Наталья Алексеевна Иващенко от сердца поблагодарила всех и добавила, что теперь у рязанцев появилось много новых болельщиков хоккейного клуба.

     

    Лично видел, как ребятишки с гордостью на себя повязывали клубные шарфы. Помощь была доставлена по адресу. Мне и всем участникам поездки вручили значки лицея № 1 города Лутугино и посвятили в «почётные ученики» этого учебного заведения. А мы обещали вновь вернуться и привезти детям книги, спортивный инвентарь для спортзала. И сладости. Потому что всегда хочется видеть на лицах детей счастливые улыбки.

     

    Спасибо всем, кто помог сделать для детей Луганска и Лутугино новогодний праздник.

     

    Евгений ЧУЙКО

     

    Фото: Андрей Иваненко

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение