Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Подарили детям сказку

    Воспитаники ГКУЗ «Рязанский дом ребёнка» посетили праздничное мероприятие


    Рязань, 29 декабря – Областная Рязанская Газета. В преддверии встречи Нового Года, в развлекательном комплексе «В некотором царстве» при участии многочисленных друзей детишек и организационной поддержки Фонда «Тартария» , было проведено комплексное праздничное мероприятие для детей ГКУЗ «Рязанский дом ребёнка».


    Дети и сопровождающие их воспитатели до места праздника прибыли на комфортабельном автобусе .
    Ребятишек встретили сказочные герои и после знакомства с детьми пригласили всех на экскурсию по зоопарку. В зоопарке дети радовались встрече в разными зверюшками. Ребята увидели лошадь-тяжеловоза, настоящего кабана, диковинных уток и фазанов, огромного чёрного ворона Варо. Енот мирно спал в своей норе, чуть поодаль бегали молодые олени. 


    Возвращались дети по дорожке, где со всех сторон их встречали и провожали фигуры былинных богатырей, известные персонажи русских народных сказок, огромный гриб с весьма солидной внешностью и фигурные группы прочих грибов также можно считать почти официальным символом Рязани.
    В просторном шатре для гостей и детей ждала украшенная нарядная ёлка. Герои русских народных сказок Змей Горыныч, Бака Яга, Кот Баюн и символ года коза Дереза. Дед Мороз и Снегурочка подарили ребятишкам, девчонкам и мальчишкам весёлое,яркое праздничное представление.
    По окончания представления Дед Мороз и его помощники вручили всем детям новогодние подарки и пригласили за стол откушать угощения. Вкусные пирожные и фигурные медовые пряники ручной работы пришлись по вкусу.

    От имени всех наших детей мы выражаем сердечную признательность и Благодарность З.А.Свириной и всему коллективу РК «В некотором царстве» за организацию и проведение новогоднего праздника и экскурсии . Оказание финансовой помощи,которая пошла на оплату автобуса Елене Анатольевне Виктории Владимировне,Нашим добрым кондитерам Анастасии и Олесе за медовые фигурные пряники .
    Низкий поклон всем тем,кто не жалеет своих сил и времени , воспитателям,педагогам,врачам, которые отдают всех себя ради детей. 

    По словам председатель Фонда «Тартария» Алексея Павлушина, данным благотворительным мероприятием организация закрывает свою деятельность в 2014 году. «Мы обязательно встретимся со всеми вами и нашими подопечными детишками, обретём новых друзей, станем ещё сильнее и сможем принести ещё больше блага тем,кто в этом нуждается», отметил Алексей Павлушин.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение