Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Российский лидер качества

    Опубликовано: 12.01.2015 в 09:56

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги:

    ЗАО «РНПК» (дочернее предприятие НК «Роснефть») стало лауреатом конкурса «Российский лидер качества» 


    Рязань, 12 января – Областная Рязанская Газета. Соответствующую награду учредила Всероссийская организация качества и вручает ее руководителям производственных предприятий страны с 2003 года. За время проведения конкурса «Лидерами качества» стали уже 522 человека.

     

    Генеральный директор Рязанской нефтеперерабатывающей компании Владимир Абрамов награжден  по результатам анализа деятельности предприятия, в том числе в области качества производства и планомерной работы по снижению воздействия на экологию. Конкурсная комиссия принимает во внимание комплексную оценку кандидата региональными администрациями, обществами потребителей, научно-технической общественностью. ЗАО «РНПК» в текущем году неоднократно получало высшие оценки региональных и федеральных конкурсов и рейтингов, в их числе диплом «100 лучших организаций России» в области экологии и экологического менеджмент, дизель и авиатопливо производства рязанского нефтезавода вошли во всероссийский каталог «100 лучших товаров России»

     

    Очередная награда руководителю крупнейшего предприятия региона, генеральному директору ЗАО «РНПК» Владимиру Абрамову  – признание  качества работы предприятия, как в области производства, так и в отношении эффективного  взаимодействия с органами региональной и муниципальной власти в части продвижения социально значимых проектов и мероприятий, направленных на снижение воздействия на окружающую среду, сообщает пресс-служба предприятия.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: