Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Борьба с ветряными мельницами

    Опубликовано: 27.01.2015 в 14:18

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,

    В Рязанской области противостоять кризису будет специально созданная комиссия


    Рязань, 27 января – Областная Рязанская Газета. В Рязанской области будет создана антикризисная комиссия во главе с губернатором. Об этом сообщил сам Олег Ковалев на расширенном заседании правительства области во вторник, 27 января. Функции заместителя будут возложены на первого зампреда правительства Дмитрия Андреева.

     

    «В рамках работы комиссии будут созданы отраслевые рабочие группы, в компетенцию которых войдет курирование конкретных вопросов, касающихся, в частности, аграрного сектора, промышленности, строительства жилья и др», — сообщается на сайте облправительства.

     

    По словам руководителя региона, «в настоящее время в регионе ведется работа, направленная на сохранение устойчивости экономики Рязанской области». Особое внимание губернатор акцентировал на вопросах жилищного строительства.

     

    Олег Ковалев отметил необходимость «оказания поддержки при строительстве тех жилых домов, куда вложили средства дольщики. Что касается объектов не подкрепленных финансированием и не предусматривающих долевое участие граждан, то работы по их возведению на время нужно приостановить». «Мы не должны допустить появления обманутых дольщиков», – сказал губернатор.

     

    Говоря о развитии малого и среднего бизнеса, Олег Ковалев отметил, что дано поручение, касающееся предоставления дополнительных преференций предпринимателям. «Основной целью является не столько создание новых предприятий, сколько поддержка тех, которые уделяют внимание развитию производства, наращиванию основных фондов и организации новых рабочих мест. Отдельно губернатор остановился на обеспечении жителей региона рабочими местами, обратив внимание на то, что в настоящее время в области практически отсутствует безработица», — говорится в сообщении облправительства.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: