Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Об этом важно помнить!

    Опубликовано: 27.01.2015 в 15:37

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,

    В Рязани коммунисты почтили память узников Освенцима


    Рязань, 27 января – Областная Рязанская Газета. 27 января в день 70-летия освобождения советскими войсками узников находившегося на территории Польши фашистского концлагеря Освенцим коммунисты Рязани провели акцию памяти жертв фашизма с торжественным возложением цветов к памятнику «Братству по оружию».

     

    К этому памятнику коммунисты пришли потому, что они разделяют тех, кто с оружием в руках вместе с Красной Армией освобождал Польшу, Варшаву и узников фашистских концлагерей от тех, кто пытается исказить историю и умалить героев-коммунистов, роль Красной Армии в освобождении Освенцима, как это сделал нынешний министр иностранных дел Польши. Коммунисты не считают его выразителем мнения всего польского народа. Наши симпатии – на стороне польских антифашистов и друзей России.

     

    Открыл мероприятие второй секретарь обкома КПРФ Виктор Малюгин, обратившийся к собравшимся со вступительным словом. Далее Евгений Рябко дал краткий исторический экскурс и напомнил о значимости роли Коммунистической партии и главнокомандующего И.В. Сталина в победе над «коричневой чумой». Продолжили тему партийные активисты и сторонники Елена Яшина, Виталий Толстов.

     

    Затем собравшиеся возложили красные гвоздили к подножию монумента, сообщили «Областной Рязанской Газете» в Рязанском обкоме КПРФ.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».