Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рыбновском районе задержали нелегальных мигрантов

    Опубликовано: 02.02.2015 в 12:02

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги:

    Полицейские совместно с народными дружинниками выявили и пресекли нарушение миграционного законодательства


    Рязань, 02 февраля – Областная Рязанская Газета. В ходе очередного рейда сотрудники Управления по организации охраны общественного порядка совместно с активистами добровольной народной дружины выявили и пресекли в Рыбновском районе нарушение миграционного законодательства. На небольшом предприятии в селе Ходынино работа 15 иностранных граждан была организована с нарушением закона.

     

    Сотрудники полиции выявили, что в селе Ходынино в небольшом цеху, специализирующемся на деревообработке, работают иностранные граждане, которые, возможно, находятся на территории России незаконно. В ходе проверки, проведенной при поддержке активистов добровольной народной дружины, полицейские задержали 15 иностранных граждан, которые нарушали миграционное законодательство. На семерых из них были составлены материалы для направления в суд для решения вопроса о депортации. На остальных были составлены протоколы об административном правонарушении.

     

    Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, иностранные работники предприятия жили недалеко от места работы в стесненных и антисанитарных условиях. Несмотря на это один из работников привез с собой жену с годовалым ребенком, которые также находились на территории России с нарушением миграционного законодательства.

     

    Как отметил заместитель начальника полиции УМВД России по Рязанской области полковник полиции Валерий Фомичев, в установленном порядке решается вопрос о привлечении руководителя предприятия, допустившего нарушения, к уголовной ответственности, предусмотренной действующим законодательством.

    [iframe width=»420″ height=»315″ src=»https://www.youtube.com/embed/GEKF2pUYwmM» frameborder=»0″ allowfullscreen ]

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: