Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «Забытая жемчужина» стала передвижной

    Архивные и современные фотографии разместятся в галерее Кораблинского музея


    Рязань, 02 февраля – Областная Рязанская Газета. Фотовыставка «Забытая жемчужина Рязанщины», стартовавшая осенью минувшего года в Скопинском краеведческом музее, стала передвижной. В декабре и первой половине января работы, посвященные единственной в Скопинском районе старинной деревянной церкви, экспонировались в зале скопинского БТИ, а теперь переезжают в краеведческий музей города Кораблино.

     

    Архивные и современные фотографии, запечатлевшие памятник рязанского деревянного зодчества XVIII-XIX веков, разместятся в галерее Кораблинского музея с 30 января по 7 марта 2015 года.

     

    К своей третьей «остановке» экспозиция пополнилась новой работой, выполненной поздней осенью 2014 года. Особенностью выставки является то, что все фото созданы жителями Рязани и области, по большей части выходцами из окрестностей села Пупки, где расположена уникальная полуразрушенная церковь.

     

    Мероприятие носит также благотворительный характер: добровольные пожертвования, собранные во время его проведения, будут полностью направлены на ремонт храма.

     

    Выставка ждёт своих посетителей по адресу город Кораблино, улица Садовая, 12, с 9 утра до 5 вечера кроме воскресенья и понедельника. Также желающие смогут приобрести сувениры с изображением Покровской церкви и оставить отзывы и предложения в журнале.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: