Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Дмитрий Осокин – главный тренер «Рязани-ВДВ»

    Опубликовано: 04.02.2015 в 11:42

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,

    В тренерском штабе «десантниц» произошли перестановки

     


    Рязань, 04 февраля – Областная Рязанская Газета. Возглавлять команду в предстоящем сезоне будет Дмитрий Осокин.  При этом Константин  Климашин  продолжит работать в структуре клуба.

     

    Константину Климашину поручено возглавить работу по развитию женского футбола в области, он будет курировать организацию соревнований по женскому футболу в регионе, подготовку специалистов, проведение мастер-классов, курсов, тренингов. Новое назначение Климашина связано с повышением популярности женского футбола в Рязанской области, открытием новых команд и секций в районах, необходимости консультативной и методической поддержки молодых специалистов. Климашин также   продолжит тесное сотрудничество с новым тренерским штабом «Рязани-ВДВ».

     

    В клубе приняли решение не привлекать специалистов со стороны, а дать возможность проявить себя и реализовать наработки собственным молодым кадрам. 40-летний Дмитрий Осокин, выступавший за столичный «Локомотив», а так же рязанские «Торпедо», «Спартак», «Пилигрим», «Агрокомплект», ФК «Рязань», работает в тренерском штабе «Рязани-ВДВ» с 2011-го года и так же приложил руку ко всем успехам «десантниц» последних лет. В 2014 году он окончил Высшую школу тренеров и имеет  лицензию УЕФА. Помогать Дмитрию Вячеславовичу будет Наталья Барбашина – многократная чемпионка России, два из своих титулов завоевавшая в Рязани. В 2014 году Наталья Леонидовна помогала Марии Брылевой в работе с дублирующим составом «Рязани-ВДВ»,  окончила Высшую школу тренеров и так же имеет лицензию УЕФА.

     

    В настоящее время рязанская команда под руководством нового тренерского штаба занимается на поле стадиона «Спартак». На просмотре находятся несколько потенциальных новобранцев. Украинская голкипер Екатерина Самсон, последнее время выступавшая за «Звезду-2005» из Перми, призвана заменить завершившую карьеру свою соотечественницу Веронику Шульгу. Так же из «Звезды-2005» прибыли защитница Мария Кутушева и хавбек Илона Власенко. Игрок линии обороны Ирина Василюк в сезоне-2014 выступала за «Мордовочку» (Саранск). Форвард Ольга Овдийчук приехала из харьковского «Жилстроя». Так же попробует пробиться в состав «Рязани-ВДВ» полузащитница Мария Ольдербургер, последней командой которой был ЦСП-«Измайлово».

     

    Михаил СОЛДАТОВ

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».