Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Замуровали, демоны

    Опубликовано: 06.02.2015 в 13:53

    Категории: Главные новости

    Тэги: ,,

    В Крыму бывший советник бывшего рязанского губернатора Георгия Шпака Андрей Чибис застрял в лифте 


    Рязань, 06 февраля – Областная Рязанская Газета. В Симферополе 6 февраля в ходе ознакомления с результатами реконструкции жилого фонда застрял в лифте заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Андрей Чибис. Происшествие случилось в 3 подъезде дома номер 60 по Проспекту Победы крымской столицы, сообщает «Крым-информ».

     

    Замминистра РФ застрял в лифте вместе с замминистра ЖКХ Крыма Алексеем Бочаровым и представителями компании, ответственной за ремонт.

     

    Как пояснил сотрудник компании «Могилёвлифт», проводившей замену подъемников, сработала система защиты, в результате чего лифт остановился между этажами.

     

    На данный момент неполадки исправлены, замминистра и сопровождающие освобождены.

     

    Сам Андрей Чибис считает, что инцидент, который произошел с ним в Симферополе, является форс-мажорным обстоятельством. Об этом он сказал журналистам.

     

    «Мы все с вами понимаем, что ошибок не делает тот, кто не делает ничего. Не всегда получается у коллег, у подрядчиков, местных властей, городской администрации сделать все вовремя. Мало поставить лифт, надо, чтобы он работал и люди им пользовались», — сообщил замминистра.

     

    По его словам, после сегодняшнего случая будут сделаны соответствующие выводы. «Я думаю, что коллеги из городской администрации сегодняшние замечания также учтут, и мы записали контакты людей, которые проживают в этих домах и в конце следующей недели перепроверим, все ли там работает идеально и без проблем. Уверен, что так и будет», – отметил Андрей Чибис.

    [iframe width=»450″ height=»315″ src=»https://www.youtube.com/embed/tcqou0aBCzY» frameborder=»0″ allowfullscreen ]

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: