Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Обком закрыт. Все ушли в онлайн

    Опубликовано: 07.02.2015 в 06:39

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,

    В Рязанской области коммунисты создали депутатскую интернет-вертикаль 


    Рязань, 07 февраля – Областная Рязанская Газета. По словам секретаря Рязанского обкома КПРФ Дениса Сидорова, чтобы объединить всех депутатов-коммунистов, партией создана депутатская вертикаль, целью которой является усиление партийного руководства депутатским корпусом и повышение эффективности его работы по проведению в жизнь предвыборной программы партии, выполнению наказов избирателей путём координации действий депутатов и комитетов партии.

     

    В Рязанской области депутатов-коммунистов и глав сельских поселений более сотни. Они представлены и в Государственной Думе, и в Рязанской областной Думе, и в органах местного самоуправления, причём, именно здесь их представительство самое внушительное.

     

    Например, в Сасовском — более 30 депутатов и 2 главы сельских поселений избраны от КПРФ, в Касимовском — более 15, в Михайловском более 10.

     

    Для более эффективного взаимодействия с населением области Рязанский обком открывает на партийном сайте постоянную рубрику «Депутатская вертикаль».

     

    В ней планируется публиковать отчёты депутатов и глав сельских поселений, избранных от КПРФ, о проделанной работе, различные депутатские инициативы, законодательные акты, предложенные коммунистами и многое другое.

     

    На сайте представлена карта Рязанской области с активными районами, нажав на которые можно будет увидеть, какие депутаты-коммунисты представлены в том или ином населённом пункте.

     

    Будет налажена обратная связь с жителями области. А свои предложения по работе депутатов можно будет отправить по электронной почте.

     

    В ближайшей перспективе — открытие депутатской онлайн приёмной.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: