Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Современная клиника «Мать и дитя» открылась в Рязани

    Опубликовано: 12.02.2015 в 13:35

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Инвестиции в проект составили около 90 млн руб

    Рязань, 11 февраля – Областная Рязанская Газета. Группа компаний «Мать и дитя» сообщила, что открыла 9 февраля медицинский центр в Рязанской области. 

    Важное событие в дальнейшем обеспечении жителей Рязани, Рязанской области и соседних регионов качественной медицинской помощью: в микрорайоне Дашково-Песочня заработал современный центр женского здоровья и педиатрии. Клиника будет использовать новейшие методики и обеспечивать высокие стандарты в лечении, диагностике, ведении беременности и педиатрии. С этого момента впервые в Рязани появится возможность проведения на месте крайне востребованных циклов ЭКО.  Раньше для  такой процедуры приходилось ездить в другие города. Новый центр — это реальный вклад в повышение уровня рождаемости в городе и области.

    В новой рязанской клинике можно будет проводить неинвазивное генетическое обследование беременных, предимплантационную генетическую диагностику. В клинике также будут вести прием специалисты разных профилей  – эндокринолог, уролог, аллерголог и другие, чтобы будущие мамы могли получать квалифицированную медицинскую помощь одновременно по всем направлениям и в одном учреждении. Широкий набор диагностических и лечебных услуг — у педиатрического отделения.

    Клиника оснащена двумя операционными. С помощью современного высокотехнологичного оборудования в одной будут проводиться эндоскопические операции с минимальным инвазивным доступом, что существенно облегчает течение послеоперационного периода и способствует быстрому выздоровлению. Другая операционная предназначена для проведения ЭКО. В состав клиники также войдут лечебно-диагностический центр, эмбриологическая лаборатория, банк спермы, криохранилище. Общий объем инвестиций в проект составил около 90 млн. рублей.

    Клиника рассчитана на проведение 480 циклов ЭКО в год и на 20 000  амбулаторных посещений.

    Главная особенность новой клиники в Рязани – это не только оснащенность современным оборудованием, но и высокая квалификация врачей, ставка на индивидуальный подход к каждому пациенту. Базой для обучения специалистов клиники, повышения их квалификации выступила группа  компаний «Мать и дитя», которая в России является лидером в области частных услуг в акушерстве и гинекологии. В случае необходимости её врачи смогут выезжать в Рязань для консультаций  и проведения сложных операций.

    Много лет «Мать и дитя» возглавляет  один из самых авторитетных медиков страны, акушер-гинеколог, член-корреспондент АН РФ М.А. Курцер. Он проявил себя и как выдающийся практикующий врач, и как талантливый организатор медицинского дела.

    Благодаря усилиям М. Курцера и созданного им коллектива, компания «Мать и дитя» объединяет сегодня 23 современных медицинских учреждения, в том числе 4 стационара и 19 амбулаторных клиник в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Перми, Самаре и Самарской области, Иркутске, Ярославле, Новосибирске и Рязани. За 2014 год общее количество проведенных родов в Группе компаний составило 4 550, циклов ЭКО – 7654, общее число амбулаторных посещений за достигло 818 636.

    В состав клиники также войдут лечебно-диагностический центр, эмбриологическая лаборатория, банк спермы, криохранилище.

    Инвестиции в проект составили около 90 млн руб.



    Реклама: купить одежду для беременных

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».