Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Разнообразие ассортимента: от героина до марихуаны

    Опубликовано: 13.02.2015 в 10:15

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Полицейские в Касимове пресекли незаконный оборот наркотиков


    Рязань, 13 февраля – Областная Рязанская Газета. Сотрудники Управления уголовного розыска совместно с коллегами из межмуниципального отдела МВД России «Касимовский» раскрыли три эпизода незаконного оборота наркотических средств растительного и синтетического происхождения. Изъято более 15 грамм марихуаны и полутора грамм героина.

     

    Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в полицию поступила информация, что 39-летний житель Касимова может заниматься розничным сбытом сильнодействующих наркотических средств синтетического происхождения. Сотрудники уголовного розыска проверили эти сведения и установили, что злоумышленник причастен к торговле героином. В ходе специально подготовленной операции подозреваемого задержали с поличным. Экспертиза установила, что в двух самодельных свертках, обнаруженных при личном досмотре у задержанного, более полутора грамм героина. Злоумышленника взяли под стражу.

     

    Позже оперативная информация «вывела» сотрудников уголовного розыска на 48-летнего жителя Касимова, у которого дома мог храниться запас марихуаны. В ходе проверки оперативники обнаружили по месту жительства подозреваемого контейнер с растительной массой с характерным запахом. Экспертиза установила, что злоумышленник незаконно хранил дома 15,8 грамм марихуаны.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: