Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Tele2 предлагает рязанцам услугу «Городской номер»

    Опубликовано: 16.02.2015 в 07:34

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,

    Стоимость подключения обычного городского номера составляет 150 рублей


    Рязань, 16 февраля – Областная Рязанская Газета. Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске услуги «Городской номер» для жителей региона. Опция доступна как для новых, так и для действующих абонентов.

     

    Городской номер Tele2 представляет собой комбинацию из шести цифр (формата «52-ХХ-XХ»). Услуга подключается на федеральный номер абонентов альтернативного оператора в Рязанской области, при этом дозвониться до пользователя можно как по шестизначному, так и по десятизначному телефонному номеру. 

     

    Ирина Тараканова, коммерческий директор Tele2 Рязань:«Городской номер легко запомнить и набрать. Новая услуга Tele2 будет интересна как предпринимателям, так и обычным абонентам. Мы уверены, что городские номера в сочетании с выгодными тарифами – удачное решение для рязанцев. Тот факт, что услуга «Городской номер» работает на любых  тарифных планах и подключить ее можно на подключенный ранее федеральный номер Tele2, делает ее еще более привлекательной».

     

    Стоимость подключения обычного городского номера составляет 150 рублей, стоимость красивых номеров от 1000 рублей. Абонентская плата за использование услуги составляет 4,9 рубля в сутки. Узнать стоимость красивых номеров можно по запросу на corp_ryazan@tele2.ru.

     

    Подключиться с городским номером можно в салоне связи Tele2 по адресу: Рязань, ул. Кольцова, д. 1 (ТК «Торговые ряды»). График работы – ежедневно с 9:00 до 20:00.

     

    Корпоративные клиенты оператора могут подключить «Городской номер» у своего личного менеджера.

     

    Подробнее об услуге на tele2.ru.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: