Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «Честная премия» от оператора мобильной связи

    Опубликовано: 18.02.2015 в 08:48

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги:

    Tele2 подводит промежуточные результаты конкурса журналистского мастерства 


    Рязань, 18 февраля – Областная Рязанская Газета. Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит промежуточные итоги  конкурса для журналистов и блогеров макрорегиона «Центр» Tele2. На рассмотрение членов жюри уже поступило более 30 качественных и интересных журналистских работ.

     

    Наибольшее количество заявок на данный момент поступило из Тверской области. Второе место занимает Владимирская область. Третье место – за Тульской областью, где в апреле 2015 года пройдет церемония награждения победителей.

     

    Как было объявлено ранее, на конкурс принимаются материалы в различных жанрах, однако значительная часть присланных работ относится к публикациям в прессе и интернет-медиа.

     

    В конкурсе представлены 3 номинации:

     

    • «Техника для жизни» — все о рынке телекоммуникационных услуг, включая обзоры, посвященные сотовым компаниям, производителям оборудования, провайдерам; материалы о новинках, современных гаджетах или уже известных технологиях.
    • «Мир Tele2» — материалы, в которых Tele2 фигурирует в качестве эксперта или объекта журналистского внимания. Работы могут иметь аналитическую, новостную или репортажную направленность.
    • «Мой выбор» — материалы, освещающие ценности в основе уникальной корпоративной культуры Tele2: открытость, гибкость, бережливость, действие, вызов, качество. Работы могут по-разному раскрывать эти темы − рассказывать о том, как эти качества меняют жизнь отдельного человека или нескольких людей, как они помогают добиваться поставленных целей и достигать высоких результатов в бизнесе.

     

    Самой популярной номинацией является «Мир Tele2» — именно в ней решили попробовать свои силы большинство участников конкурса.

     

    Борис Играев, член жюри конкурса, председатель региональной организации «Союз журналистов России» в Тульской области: «Конкурс «Честная премия» направлен на поддержку творческой деятельности журналистов, развитие журналистского и блогерского сообществ. Мы даем возможность каждому автору посвятить работу проблематике, которая волнует лично его, − именно этим объясняется разнообразие тем конкурса. Отдельного внимания заслуживает номинация «Мой выбор». На ценности, освещенные в ее материалах, ориентируется, на мой взгляд, не только любой успешный современный человек, но и ответственный бизнес. Интерес, проявленный к проекту блогерами и журналистами, говорит об актуальности подобных мероприятий».

     

    К участию в конкурсе принимаются работы, вышедшие в эфир или опубликованные в СМИ и блогах Тульской, Калужской, Костромской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Владимирской областей не ранее 1 января 2014 года. Подать заявку можно с 29 декабря 2014 года по 25 февраля 2015 года. После окончания приема заявок присланные работы будут переданы членам жюри, которые определят победителей в каждой номинации. В конкурсе предусмотрены следующие призы: за 1-е место в каждой номинации вручается смартфон Sony Xperia E3, а участники, занявшие 2-е и 3-е места, получат смартфоны HTC Desire 210. Все финалисты будут награждены фирменными сувенирами от компании Tele2.

     

    С подробной информацией и правилами участия в конкурсе можно ознакомиться в разделе «Акции» на сайте Tele2.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение