Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Максимальный уровень комфорта для клиентов

    Опубликовано: 20.02.2015 в 08:00

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги:

    Tele2 приглашает рязанцев на праздничное открытие салона связи


    Рязань, 20 февраля – Областная Рязанская Газета. Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, открывает в областном центре салон связи и приглашает всех желающих посетить праздничное мероприятие, которое состоится 23 февраля с 12:00.

     

    Салон связи Tele2 расположен в Рязани по адресу: Первомайский проспект, д. 34. Он оснащен современным торговым оборудованием и оформлен в соответствии с фирменным стилем оператора. Его посетители смогут выбрать подходящий тариф и подключиться к сети, пополнить баланс лицевого счета, получить консультацию квалифицированных специалистов, произвести настройки телефона или другого мобильного оборудования.

     

    В 12:00 на территории перед салоном связи Tele2 начнется праздничное мероприятие: все желающие смогут принять участие в конкурсах и выиграть фирменные призы Tele2. Также для гостей праздника альтернативный оператор мобильной связи подготовил специальное предложение – в день открытия все желающие могут подключиться с красивыми номерами со скидкой 60% – всего за 100 рублей.

     

    Ирина Тараканова, коммерческий директор Tele2 Рязань: «Качественный сервис наряду с низкими ценами является основой нашей стратегии. Нам важно обеспечить абонентам максимальный уровень комфорта. Это относится и к вопросу обслуживания, и подключения к услугам Tele2. Именно поэтому мы постоянно развиваем и совершенствуем нашу сеть дистрибуции, открывая новые салоны и оптимизируя уже имеющиеся. При этом мы всегда следуем принципу «шаговой» доступности. Мы закрывали на реконструкцию салон на Первомайском проспекте и рады открыть его в обновленном виде для рязанцев. Добраться до него не составит проблем, что наверняка оценят жители нашего города».

     

    Помимо услуг Tele2, в салоне представлен широкий ассортимент цифровой техники — мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, ноутбуки, нетбуки, цифровые фото- и аудиоустройства, а также аксессуары к ним.

     

    Адреса салонов связи Tele2 Рязанской области размещены на tele2.ru.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: