Среда, 17 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.07
 99.93
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Разбойники вышли на трассу Москва-Челябинск

    Опубликовано: 20.02.2015 в 13:54

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    В Рязанской области задержаны нападавшие на рейсовый автобус из Мордовии


    Рязань, 20 февраля – Областная Рязанская Газета. Вечером, 19 февраля, в Сасовском районе Рязанской области сотрудники полиции МО МВД России «Сасовский» совместно с коллегами из Мордовии задержали подозреваемых разбойном нападении.

     

    Преступление произошло на 408 км автодороги Москва-Челябинск в Сасовском районе. Неизвестная женщина остановила на дороге рейсовый автобус, следовавший в Москву из Мордовии. В автобус ворвались неизвестные в масках и под угрозой применения насилия к водителю автобуса и пассажирам похитили деньги и скрылись на автомобиле ВАЗ-2112 без госномеров.

     

    Водитель автобуса сообщил о произошедшем в полицию. На поиски подозреваемых были ориентированы патрули полиции соседних районов и регионов. Вскоре сотрудники МО МВД России «Сасовский» задержали одного из подозреваемых. Второму удалось скрыться. В его поимке помогли коллеги из Мордовии — они задержали злоумышленника и передали его в Сасовский район.

     

    Как стало известно, задержанные — жители Мордовии 1990 и 1992 года рождения. Один из них был ранее судим за грабежи. У подозреваемых изъяты маски и пневматический пистолет. В настоящее время возбуждено уголовное дело. Задержанные взяты под стражу. Проводится расследование, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Радиожурналистка из Канберры Аннабель Бретт собиралась на работу, когда на её смартфон пришло сообщение о срабатывании в машине сигнализации…