Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани задержали оптового торговца синтетическими наркотиками

    Опубликовано: 27.02.2015 в 08:55

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    В квартире 19-летнего рязанца было обнаружено 618,3 грамм сильнодействующего дурмана


    Рязань, 27 февраля – Областная Рязанская Газета. Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Рязанской области совместно с коллегами из отдела полиции №4 (по обслуживанию Московского района) УМВД России по городу Рязани пресекли незаконное хранение крупной партии наркотических веществ синтетического происхождения. Изъято более 618 грамм запрещенного психотропного средства.

     

    Оперативники уголовного розыска получили информацию, что в Рязани появился «оптовик» — злоумышленник, хранящий большое количество наркотиков для последующей перепродажи. Отрабатывая эти сведения, полицейские «вышли» на один адрес на окраине города.

     

    Опытные полицейские знали, что злоумышленники имеющие дело с большими партиями наркотиков очень осторожны и в любой момент готовы избавиться от незаконного вещества или «сбить со следа».

     

    В ходе специально подготовленной операции сотрудникам полиции удалось предотвратить неожиданное исчезновение «груза» и в квартире 19-летнего рязанца было обнаружено несколько весомых пакетов с порошком. Экспертиза установила, что в самодельных контейнерах хранилось 618,3 грамма сильнодействующего синтетического наркотического средства. Молодой хозяин квартиры подозревается в причастности к незаконному обороту наркотиков, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

     

    В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.228 УК РФ.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: