Четверг, 11 июня 2026
Курс ЦБ
$  71.79
 83.08
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В феврале потребление электроэнергии в Рязани и области снизилось на 4,9%

    Опубликовано: 05.03.2015 в 13:52

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Основным фактором стала более высокая среднемесячная температура воздуха


    Рязань, 05 марта  – Областная Рязанская Газета. Потребление электроэнергии в Рязанской энергосистеме в феврале 2015 года уменьшилось на 4,9% по сравнению с февралем 2014 года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ОАО «СО ЕЭС».

     

    Снижение также зафиксировали в Воронежской, Ивановской области, Смоленской, Тамбовской, Тульской областях, Москве и Подмосковье. За два месяца 2015 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года энергопотребление в Рязанской области упало на 4,6%.

     

     

    Напомним, аналогичная ситуация сложилась регионе в январе. Основным фактором стала более высокая среднемесячная температура воздуха.

    Читайте нас в ВКонтакте: https://vk.com/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (448) 04.05.2026 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Эйфория - концерт при свечах
    Зеленый сад 350х280
  • Пептиды
  • АвтоЕще

    Абсолютно каждый водитель хотя бы раз в жизни сталкивался с гнетущей тишиной вместо привычного рыка стартера. Поворот ключа — и приборная панель моргает тусклым светом, щелкает реле, а затем —…