Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязанской области подтоплены 4 низководных моста

    Опубликовано: 11.03.2015 в 10:25

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Талые воды увеличивают местным жителям увеличили путь домой 


    Рязань, 11 марта  – Областная Рязанская Газета. 11 марта в Кораблинском районе в результате подъема воды в реке Проня произошло подтопление низководного моста вблизи деревни Шилово.

     

    Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, уровень воды над полотном моста составляет 30 сантиметров. Движение транспорта по мосту прекращено. Жизнеобеспечение населения не нарушено. Имеется объездная дорога через населенный пункт Маклаково автотранспортом 19 км.

     

    По состоянию на 11 марта в Рязанской области наблюдается постепенный подъем уровня воды в реках области. В настоящее время в результате подъема воды в реках Проня, Ранова подтоплено четыре низководных моста: в Кораблинском районе вблизи деревни Быково, в Старожиловском районе вблизи деревни Бутырки и поселка Кипенский, в Скопинском районе вблизи села Шелемишево. 

    С 10 марта в связи с подъемом уровня воды в реке Оке временно прекращено движение по наплавным мостам у села Фатьяновка и села Троица Спасского района.

    Движение по затопленным мостам закрыто. Для экстренного сообщения в Старожиловском районе организована лодочная переправа, в Кораблинском, Спасском и Скопинском районах имеется объездная дорога. На месте выставлены предупреждающие знаки. Дорожное сообщение с населенными пунктами не нарушено. Для контроля за обстановкой работают оперативные группы.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.