Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанские предприниматели выбирают тариф «Альфа» от Tele2

    Опубликовано: 13.03.2015 в 06:36

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги:

    За прошедший год число корпоративных абонентов компании выросло на 31%


    Рязань, 13 марта  – Областная Рязанская Газета. Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает статистические данные по использованию корпоративных тарифов. В 2014 году большинство бизнес-клиентов Tele2 выбрали тариф «Альфа» с включенными пакетами услуг. 

     

    За прошедший год число корпоративных абонентов компании выросло на 31%. Высокие показатели обусловлены тем, что Tele2 предлагает предпринимателям удобный сервис, в том числе управление расходами на номерах через интернет, помощь личного менеджера, и выгодные цены на услуги связи.

     

    Так, в апреле 2014 года Tele2 запустила два бизнес-тарифа с простыми и лаконичными названиями, которые соответствуют буквам греческого алфавита – «Альфа» и «Вега». Первый позволяет предпринимателям общаться внутри контракта бесплатно и включает в себя пакет минут, SMS и мегабайт, а второй предоставляет единую низкую стоимость вызовов на все номера региона.

     

    По итогам года тариф «Альфа» стал самым популярным среди рязанских предпринимателей –  58% подключившихся остановили на нем свой выбор. Тенденция сохраняется и в 2015 году – 62% подключившихся за первые два месяца бизнес-клиентов выбирают тарифный план «Альфа».

     

    Ирина Тараканова (на фото), коммерческий директор Tele2 Рязань: «Популярность тарифного плана «Альфа» связана с тем, что предложение формировалось исходя из специальных потребностей региональных предпринимателей. Специалисты Tele2 проводили анализ рынка и статистики использования услуг сотовой связи за прошлые годы. В результате тарифный план «Альфа» отвечает всем основным требованиям представителей малого или среднего бизнеса и позволяет экономить на услугах сотовой связи. При этом звонки внутри контракта абсолютно бесплатны. Это очень удобно».

     

    В салонах связи Tele2 Рязанской области открыты специальные секции с готовыми решениями, разработанными под задачи небольших компаний. Оставить заявку на подключение можно в любом центре обслуживания абонентов оператора и на официальном сайте Tele2 Рязань в разделе «Бизнес-клиентам». Узнать подробности о тарифах и обслуживании можно по телефону 8 (4912) 52 00 05.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: