Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани наградили лучших работников ЖКХ

    Опубликовано: 13.03.2015 в 07:50

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    В жилищно-коммунальном хозяйстве региона трудится 20 тысяч человек


    Рязань, 13 марта  – Областная Рязанская Газета. 12 марта в ходе торжественного собрания заместитель председателя правительства Рязанской области Шаукат Ахметов поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником.

     

    В мероприятии участвовали и.о. министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона Валерий Матюхин, начальник государственной жилищной инспекции Иван Миронов, представители отраслевых предприятий и организаций, профильных общественных объединений из Рязани и районов области.

     

    Шаукат Ахметов от имени губернатора поздравил собравшихся с профессиональным праздником, отметив, что их труд является одним из самых востребованных. Он обратил внимание на то, что в настоящее время в жилищно-коммунальном хозяйстве региона задействованы порядка 20 тысяч человек, уровень работы которых постоянно совершенствуется.

     

    Творческие коллективы Турлатовского Дома культуры Рязанского района и методического центра культуры и туризма приняли участие в областном праздновании Дня работников жилищно-коммунального хозяйства.

    Яркую концертную программу для работников ЖКХ подготовили и провели песенный ансамбль «Музыкальные узоры» (рук. Г.Сафонкин), солистка Валерия Савченко, ансамбль современного танца «Беби» (рук. О.Горлин) и солист Александр Толстов.

     

    В ходе торжественного мероприятия зампредседателя правительства вручил лучшим работникам отрасли ведомственные и региональные награды, в числе которых Благодарности министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Почётные грамоты губернатора Рязанской области, знаки «Благодарность от Земли Рязанской» и «За усердие». В общей сложности были отмечены более пятидесяти человек.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение