Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.32
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Большая вода приближается к Рязани

    Опубликовано: 15.03.2015 в 08:00

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    В ближайшие дни прогнозируется подтопление дороги к селам Заокское и Коростово 


    Рязань, 15 марта  – Областная Рязанская Газета. К населенным пунктам Заокское и Коростово проезд будет осуществляться по объездной дороге вблизи моста через реку Ока у  города Рязани, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по рязанской области.

     

    По данным Рязанского центра гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды продолжается подъем уровня воды в основных реках области.

     

    Главное управление МЧС России по Рязанской области прогнозирует в ближайшие дни возможность подтопления автомобильной дороги у села Шумашь Рязанского района к населенным пунктам Заокское и Коростово. В случае подтопления движение транспорта по данному участку дороги будет временно приостановлено, проезд будет осуществляться по объездной дороге вблизи моста через реку Ока у города Рязани. При дальнейшем подъёме воды  переправа людей будет организована речным транспортом.

     

    Сили и средства Главного управления МЧС России по Рязанской области и территориальной подсистемы единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций готовы к безаварийному пропуску паводковых вод.

     

    В 2015 году по предварительному прогнозу большого подъема уровня воды не ожидается. Для ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций на период половодья в области спланирована группировка сил и средств в составе около четырех тысяч человек личного состава, около полутора тысяч единиц техники, в том числе 84 плавсредства.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    «Как много «инвалидов» каждый день у администрации паркуется!» – саркастически комментирует свой ролик подписчик РЗН Лайф.