Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Акция «Чистые стены» прошла в трех районах Рязани

    Опубликовано: 19.03.2015 в 08:08

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Молодые активисты совместно с сотрудниками УФСКН закрасили рекламу спайсов


    Рязань, 19 марта  – Областная Рязанская Газета. 18 марта в Рязани проведен очередной этап антинаркотической акции «Чистые стены», направленной на устранение уличных надписей с предложением продажи синтетических наркотиков.

     

    Организаторами акции выступили УФСКН России по Рязанской области, управление образования и молодежной политики администрации г. Рязани и Молодежный общественный совет при УФСКН.

     

    P1060585

     

    Акция одновременно проходила в трех районах города. Принять в ней участие изъявили желание около пятидесяти волонтеров – преимущественно учащихся старших классов. Активисты раздали рязанцам листовки с номером «телефона доверия» УФСКН, а затем с баллончиками краски в руках отправились по заранее намеченным маршрутам ликвидировать незаконную рекламу. В результате рейдов по городским улицам были закрашены десятки потенциально опасных надписей с контактами наркодилеров или мошенников, предлагающих переводить деньги на свои электронные счета.

     

    Акция «Чистые стены» ежемесячно проводится с марта 2014 года, став дополнительным инструментом противодействия незаконному обороту наркотиков и хорошим примером взаимодействия органов власти и молодежных объединений, сообщает пресс-служба УФСКН России по Рязанской области.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: