Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Криуше торжественно открыли неделю детской книги

    Опубликовано: 20.03.2015 в 11:53

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Гостей праздника ждали веселые викторины, мастер-класс по аква-гриму


    Рязань, 20 марта  – Областная Рязанская Газета. 19 марта в поселке Криуша Клепиковского района состоялось торжественное открытие Недели детской книги-2015 в Рязанской области.

     

    В уютном зале сельского Дома культуры собрались дети и подростки, школьники и дошкольники – истинные любители книги и активные посетители библиотеки. В фойе Дома культуры расположились выставки новых детских книг, читательские иллюстраций и отзывов на произведения. Здесь гостей праздника ждали веселые викторины, мастер-класс по аква-гриму.

     

    Юных читателей поздравляли с праздником Книги и Чтения заведующая отделом министерства культуры и туризма Рязанской области Елена Горшкова, заместитель главы администрации Клепиковского муниципального района по социальным вопросам Елена Понкратова, глава сельского поселения Криушинское Наталья Клепикова.

     

    Директор Рязанской областной детской библиотеки Татьяна Окружная поздравила детей, пожелала им дружить с книгой не только в эти праздничные дни, не оставлять ни одного дня без чтения. Она вручила дипломы и подарки лучшим читателям Криушинской и Болоньской сельских библиотек.

     

    Дети посмотрели концерт с участием самодеятельных коллективов, фокусника Юрия Немкина, пообщались с автором книг для детей Андреем Крючковым. По окончании мероприятия каждый ребенок получил на память журнал «Мурзилка».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.