Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Всё что заслужили

    Опубликовано: 23.03.2015 в 07:56

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    К 70 – летию Победы ветеранам Великой Отечественной войны выплатят по 7 тысяч рублей


    Рязань, 23 марта – Областная Рязанская Газета. Более 27,4 тысяч жителей Рязанской области получат единовременные выплаты к 70 – летию Победы в Великой Отечественной войне, сообщает группа по взаимодействию со СМИ Отделения ПФР по Рязанской области.

     

    Выплаты будут произведены в апреле-мае 2015 года одновременно с выплатой пенсий, — для этого гражданам не нужно будет подавать каких-либо заявлений.

     

    По семь тысяч рублей получат инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, вдовы (вдовцы) военнослужащих, погибших в период войны с Финляндией, Великой Отечественной войны, войны с Японией, а также вдовы (вдовцы) умерших инвалидов и участников Великой Отечественной войны. В Рязанской области такую единовременную выплату получат 7857 жителей.

     

    Кроме того, выплаты в размере трех тысяч рублей будут произведены гражданам, проработавшим в тылу в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года не менее шести месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР. Эти выплаты полагаются также гражданам, награжденным орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны, а также бывшим совершеннолетним узникам нацистских концлагерей, тюрем и гетто. В нашем регионе эти деньги получат 19601 жителей.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: