Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.32
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Для удобства абонентов из Горрощи

    Опубликовано: 27.03.2015 в 09:03

    Категории: Новости

    Тэги:

    Tele2 приглашает жителей Рязани на праздничное открытие центра обслуживания 


    Рязань, 27 марта – Областная Рязанская Газета. Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, открывает центр обслуживания абонентов в ТК «Полетаевский» и приглашает всех желающих посетить праздничное мероприятие, которое состоится 28 марта.

     

    28 марта в 12:00 на территории торгового комплекса перед центром обслуживания абонентов Tele2 начнется праздничное мероприятие: жители и гости города смогут принять участие в конкурсах и выиграть фирменные призы Tele2. Также для рязанцев альтернативный оператор мобильной связи подготовил специальное предложение – в день открытия рязанцы получат подарки за подключение.

     

    Ирина Тараканова, коммерческий директор Tele2 Рязань: «Мы рады, что ТК «Полетаевский» открыл свои двери для рязанцев после реконструкции и в нем начал свою работу обновленный центр обслуживания абонентов Tele2. Строительство сети дистрибуции реализуется по принципу шаговой доступности – салоны связи должны находиться в удобных местах и охватывать все крупные районы Рязани и города области. Теперь жители такого густонаселенного района, как Городская роща, смогут получить консультацию, подключить услуги или приобрести номер Tele2 в одном из крупнейших торговых центров города».

     

    Центр обслуживания абонентов Tele2 оснащен современным торговым оборудованием и оформлен в соответствии с фирменным стилем оператора. Его посетители смогут выбрать подходящий тариф и подключиться к сети, пополнить баланс лицевого счета, получить консультацию квалифицированных специалистов, произвести настройки телефона или другого мобильного оборудования. Помимо услуг Tele2, в салоне представлен ассортимент цифровой техники — мобильные телефоны, смартфоны, а также аксессуары к ним.

     

    Подарки за подключение выдаются 28 марта в салоне связи Tele2, расположенном в ТК «Полетаевский», количество призов ограничено. Для подключения при себе необходимо иметь паспорт. Адреса салонов связи Tele2 Рязанской области размещены на tele2.ru.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    «Как много «инвалидов» каждый день у администрации паркуется!» – саркастически комментирует свой ролик подписчик РЗН Лайф.