Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.32
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Именинник вместо подарка получил смертельный удар ножом

    Опубликовано: 30.03.2015 в 11:40

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    В поселке под Рязанью следователи оперативно раскрыли убийство


    Рязань, 30 марта – Областная Рязанская Газета. В воскресенье, 29 марта, около Дома культуры, расположенного в поселке с/х Смена Захаровского района, было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту Михайловским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

     

    В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» установили личность погибшего – 30-летнего местного жителя и задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 31-летний односельчанин погибшего мужчины.

     

    По данным следствия, в ночь на 29 марта два ранее знакомых жителя поселка с/х Смена Захаровского района около Дома культуры за распитием спиртных напитков отмечали день рождения одного из них. В ходе распития между мужчинами произошла ссора, переросшая в драку. В результате именинник получил ножевое ранение в область живота, а когда стал убегать и упал на землю, то его знакомый сел в салон своего автомобиля и совершил наезд на потерпевшего. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия, а подозреваемый скрылся.

     

    В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сообщается на сайте ведомства.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    «Как много «инвалидов» каждый день у администрации паркуется!» – саркастически комментирует свой ролик подписчик РЗН Лайф.